Black Sticks Embrach

Sonntag 09.10.2022

Herren 2 - Unihockey Tösstal
09:55-11:40
Herren 2 - UHC Wild Pigs
12:40-14:25
Glattal Falcons II - Damen
14:30-16:15
Damen - Pfannenstiel Egg II
16:20-18:05
Zürich Oberland Pumas - Herren 1
19:30-21:15

Samstag 15.10.2022

Herren 1 - UHC Alligator Malans II
18:00-19:45

Samstag 29.10.2022

Innebandy Zürich 11 - Junioren C
12:40-14:25
Junioren C - Bassersdorf Nürensdorf I
14:30-16:15

Sonntag 30.10.2022

Kloten-Dietlikon Jets - Junioren B
09:00-10:45
Red Ants Winterthur I - Junioren E
09:00-10:45
Innebandy Zürich 11 - Junioren E
10:30-12:15
Junioren U21 - Zürich Oberland Pumas
10:55-12:40
Junioren E - HC Rychenberg Winterthur III
11:00-12:45
Junioren B - UHC Lokomotive Stäfa
11:45-13:30
Junioren U21 - Unihockey Rheintal Gators
12:45-14:30
Herren 2 - UHC Elgg II
13:35-15:20
HC Rychenberg Winterthur II - Junioren D
14:30-16:15
TV Tegerfelden - Damen
15:25-17:10
Herren 2 - White Horse Lengnau III
15:25-17:10
Junioren D - Blue Mavericks Hüttwilen II
16:20-18:05
UHC Winterthur United - Herren 1
17:00-18:45
Damen - Floorball Zurich Lioness II
17:15-19:00

Freitag 18.11.2022

Herren 1 - UHC Wängi
20:00-21:45

Sonntag 20.11.2022

Junioren B - UHC Eschenbach I
09:00-10:45
UHC Wild Pigs - Junioren B
10:50-12:35
Herren 2 - UHC Wehntal Regensdorf II
14:30-16:15
Herren 2 - Zürich Oberland Pumas IV
16:20-18:05

Samstag 26.11.2022

Zürich Oberland Pumas - Junioren C
09:00-10:45
STV Spreitenbach - Junioren D
09:55-11:40
Junioren E - Innebandy Zürich 11
12:00-13:45
Glattal Falcons II - Junioren D
12:40-14:25
Kloten-Dietlikon Jets V - Junioren E
13:00-14:45
Junioren E - HC Rychenberg Winterthur III
14:30-16:15
Herren 1 - Nesslau Sharks
18:00-19:45

Sonntag 27.11.2022

Stadel-Niederhasli - Damen
09:00-10:45
United Toggenburg Bazenheid - Junioren U21
10:00-11:45
Wallisellen-Kloten Wings - Damen
11:45-13:30
Zuger Highlands - Junioren U21
13:40-15:25

Samstag 03.12.2022

UHC R. Grabs-Werdenberg - Herren 1
18:00-19:45

Sonntag 04.12.2022

Junioren B - UHC Wehntal Regensdorf
09:55-11:40
Junioren B - Bülach Floorball
12:40-14:25

Samstag 10.12.2022

United Toggenburg Bazenheid - Herren 1
19:00-20:45

Sonntag 11.12.2022

Damen - UHC Zugerland
10:50-12:35
Stadel-Niederhasli - Junioren D
12:40-14:25
Damen - UHC Wild Pigs
13:35-15:20
Uhwieser Rotäugli - Herren 2
15:25-17:10
Herren 2 - Stadel-Niederhasli II
17:15-19:00

Freitag 16.12.2022

Herren 1 - UHC Laupen ZH
20:00-21:45

Samstag 17.12.2022

HC Rychenberg Winterthur - Junioren C
10:50-12:35
Red Ants Winterthur I - Junioren E
12:30-14:15
Junioren E - Glattal Falcons IV
13:00-14:45
HC Rychenberg Winterthur IV - Junioren E
14:00-15:45
Unihockey Tösstal - Junioren C
14:30-16:15

Sonntag 18.12.2022

Junioren U21 - Glattal Falcons
11:50-13:35
Zürich Oberland Pumas - Junioren U21
13:40-15:25
UHC Elgg - Junioren B
15:25-17:10
UHC Wehntal Regensdorf - Junioren B
17:15-19:00

Samstag 07.01.2023

Herren 1 - UHC Sarganserland II
17:00-18:45

Sonntag 08.01.2023

Blue Mavericks Hüttwilen - Junioren B
10:50-12:35
Unihockey Rheintal Gators - Junioren U21
11:50-13:35
Junioren B - Red Taurus Wislikofen
13:35-15:20
Junioren U21 - United Toggenburg Bazenheid
14:35-16:20
Spiel, Teams noch unklar
15:25-17:10
Spiel, Teams noch unklar
17:15-19:00

Samstag 14.01.2023

Spiel, Teams noch unklar
13:45-15:30
Spiel, Teams noch unklar
15:45-17:30

Sonntag 15.01.2023

Innebandy Zürich 11 - Junioren E
09:30-11:15
Junioren E - HC Rychenberg Winterthur IV
10:00-11:45
Red Ants Winterthur I - Junioren E
11:00-12:45
Herren 1 - Zürich Oberland Pumas
17:30-19:15

Sonntag 22.01.2023

DT Bäretswil II - Herren 2
09:00-10:45
Spiel, Teams noch unklar
09:00-10:45
Herren 2 - Uhwieser Rotäugli
10:50-12:35
Spiel, Teams noch unklar
10:50-12:35
UHC Eschenbach - Damen
14:30-16:15
UHC Lokomotive Stäfa - Junioren B
14:30-16:15
UHC Wild Pigs - Damen
16:20-18:05
Junioren B - Kloten-Dietlikon Jets
17:15-19:00
UHC Alligator Malans II - Herren 1
19:30-21:15

Sonntag 29.01.2023

Junioren U21 - Glattal Falcons
10:00-11:45
United Toggenburg Bazenheid - Junioren U21
13:40-15:25
Herren 1 - UHC Winterthur United
19:00-20:45

Samstag 04.02.2023

Spiel, Teams noch unklar
09:55-11:40
Spiel, Teams noch unklar
11:00-12:45

Sonntag 05.02.2023

UHC Wängi - Herren 1
16:00-17:45

Sonntag 12.02.2023

Pfannenstiel Egg II - Damen
09:55-11:40
Damen - Glattal Falcons II
11:45-13:30
UHC Wild Pigs - Herren 2
13:35-15:20
Unihockey Tösstal - Herren 2
16:20-18:05
Nesslau Sharks - Herren 1
17:00-18:45

Samstag 25.02.2023

Herren 1 - UHC R. Grabs-Werdenberg
18:00-19:45

Sonntag 26.02.2023

Floorball Zurich Lioness II - Damen
09:00-10:45
Damen - TV Tegerfelden
10:50-12:35

Sonntag 05.03.2023

Zürich Oberland Pumas - Junioren U21
10:55-12:40
Junioren U21 - Zuger Highlands
14:35-16:20

Sonntag 12.03.2023

Damen - Stadel-Niederhasli
09:00-10:45
Junioren E - HC Rychenberg Winterthur III
09:30-11:15
Junioren E - HC Rychenberg Winterthur IV
10:30-12:15
UHC Winterthur United III - Junioren E
11:30-13:15
Damen - Wallisellen-Kloten Wings
11:45-13:30

Samstag 18.03.2023

Spiel, Teams noch unklar
12:50-14:35
Spiel, Teams noch unklar
15:45-17:30

Sonntag 19.03.2023

UHC Eschenbach I - Junioren B
09:00-10:45
White Horse Lengnau III - Herren 2
10:50-12:35
Junioren B - UHC Wild Pigs
10:50-12:35
UHC Elgg II - Herren 2
12:40-14:25
Spiel, Teams noch unklar
15:25-17:10
Spiel, Teams noch unklar
17:15-19:00

Samstag 25.03.2023

Red Ants Winterthur I - Junioren E
09:30-11:15
Junioren E - Kloten-Dietlikon Jets V
10:00-11:45
UHC Winterthur United III - Junioren E
11:00-12:45

Sonntag 26.03.2023

Unihockey Rheintal Gators - Junioren U21
13:40-15:25
UHC Wehntal Regensdorf II - Herren 2
14:30-16:15
Zürich Oberland Pumas IV - Herren 2
16:20-18:05

Samstag 01.04.2023

Spiel, Teams noch unklar
09:00-10:45
Spiel, Teams noch unklar
10:50-12:35