Black-Sticks Embrach

Sonntag 24.10.2021

Damen - UHC Tägerwilen
13:35-15:20
Damen - Wild Goose
15:25-17:10

Sonntag 31.10.2021

UHC Winterthur United II - Junioren D
14:30-16:15
Junioren A - UHC Winterthur United
14:35-16:20
Bülach Floorball - Junioren B
15:25-17:10
Junioren D - Bülach Floorball IV
16:20-18:05
Junioren A - Unihockey Tösstal
16:25-18:10
Junioren B - UHC Elgg
17:15-19:00

Samstag 06.11.2021

Junioren C - Stadel-Niederhasli
13:35-14:35
UHC ÜDIKER LIONS - Junioren C
15:25-16:25
Herren I - Kadetten UH Schaffhausen
16:45-18:30

Sonntag 07.11.2021

Junioren E - Bassersdorf Nürensdorf III
12:00-13:45
UHC Winterthur United I - Junioren E
13:00-14:45
Junioren E - Glattal Falcons IV
14:30-16:15

Samstag 13.11.2021

UH Red Lions Frauenfeld II - Junioren D
09:55-11:40
Blue Mavericks Hüttwilen II - Junioren D
12:40-14:25

Sonntag 14.11.2021

Damen - UHC Winterthur United
14:30-16:15
Herren I - Zürisee Unihockey ZKH II
14:30-16:15
Herren II - UHC Wild Pigs II
14:30-16:15
Damen - Baden-Birmenstorf
16:20-18:05
Herren II - UHC Winterthur United III
16:20-18:05

Samstag 20.11.2021

Innebandy Zürich 11 - Junioren C
09:00-10:00
Junioren C - Kloten-Dietlikon Jets
11:45-12:45

Sonntag 21.11.2021

UHC Wehntal Regensdorf - Junioren B
09:00-10:45
UHC Tägerwilen - Junioren A
10:00-11:45
UH Red Lions Frauenfeld - Junioren B
11:45-13:30
HC Rychenberg Winterthur II - Junioren E
12:30-14:15
Junioren A - UHC Wild Pigs
12:45-14:30
Junioren E - UH Red Lions Frauenfeld IV
13:00-14:45
Kloten-Dietlikon Jets IV - Junioren E
14:00-15:45
Floorball Thurgau - Damen
15:25-17:10
Damen - UHC Wyland
17:15-19:00

Samstag 27.11.2021

Herren I - Lions Meilen Uetikon
12:15-14:00

Sonntag 28.11.2021

HC Rychenberg Winterthur III - Junioren D
12:40-14:25
UHC Elgg II - Herren II
15:25-17:10
Herren II - TV Hemmental
17:15-19:00

Samstag 18.12.2021

Herren I - UHC Tuggen-Reichenburg
10:00-11:45
Spiel, Teams noch unklar
15:25-17:10
Spiel, Teams noch unklar
17:15-19:00

Sonntag 19.12.2021

Junioren E - Bassersdorf Nürensdorf III
09:30-11:15
Junioren E - HC Rychenberg Winterthur II
10:30-12:15
Junioren B - UHC Wild Pigs
10:50-12:35
Kloten-Dietlikon Jets IV - Junioren E
11:30-13:15
Junioren A - White Horse Lengnau
11:50-13:35
Junioren B - UHC Phantoms Rafzerfeld
13:35-15:20
Junioren A - Uhwieser Rotäugli
15:30-17:15

Samstag 08.01.2022

Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
Spiel, Teams noch unklar
15:25-17:10
Spiel, Teams noch unklar
17:15-19:00

Sonntag 09.01.2022

Traktor Buchberg-Rüdl. - Damen
09:00-10:45
Uesslingen Wild Wings - Herren II
09:00-10:45
Damen - Floorball Thurgau
10:50-12:35
Herren II - UHC Elgg II
10:50-12:35
Unihockey Tösstal - Junioren B
14:30-16:15
UHC Elgg - Junioren A
14:35-16:20
UHC Phantoms Rafzerfeld - Junioren B
16:20-18:05
UHC Winterthur United - Junioren A
16:25-18:10
UHC S-G Wetzikon - Herren I
16:45-18:30

Samstag 22.01.2022

Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
Spiel, Teams noch unklar
09:00-10:45
Spiel, Teams noch unklar
09:00-10:45
HC Rychenberg Winterthur II - Herren I
10:00-11:45
Spiel, Teams noch unklar
10:50-12:35
Spiel, Teams noch unklar
10:50-12:35

Sonntag 23.01.2022

UHC ÜDIKER LIONS - Junioren B
09:55-11:40
Junioren B - Blue Mavericks Hüttwilen
11:45-13:30
HC Rychenberg Winterthur II - Junioren E
12:00-13:45
Bassersdorf Nürensdorf III - Junioren E
13:30-15:15
Junioren E - Glattal Falcons IV
14:00-15:45

Sonntag 30.01.2022

STV Spreitenbach - Damen
13:35-15:20
Pfannenstiel Egg II - Herren I
14:30-16:15
Unihockey Tösstal - Damen
16:20-18:05

Sonntag 06.02.2022

TV Würenlos II - Herren II
13:35-15:20
UHC Wild Pigs - Junioren A
13:40-15:25
Uhwieser Rotäugli II - Herren II
16:20-18:05
Unihockey Tösstal - Junioren A
16:25-18:10

Sonntag 13.02.2022

Kadetten UH Schaffhausen - Herren I
14:30-16:15

Samstag 19.02.2022

Zürisee Unihockey ZKH II - Herren I
10:00-11:45

Sonntag 20.02.2022

Wild Goose - Damen
10:50-12:35
UHC Tägerwilen - Damen
12:40-14:25

Sonntag 06.03.2022

Traktor Buchberg-Rüdl. II - Herren II
10:50-12:35
UHC Phantoms Rafzerfeld - Herren II
12:40-14:25
Uhwieser Rotäugli - Junioren A
13:40-15:25
Lions Meilen Uetikon - Herren I
14:30-16:15
Junioren A - UHC Tägerwilen
15:30-17:15

Samstag 12.03.2022

Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
Spiel, Teams noch unklar
15:25-17:10
Spiel, Teams noch unklar
17:15-19:00

Sonntag 13.03.2022

UHC Elgg - Junioren B
09:00-10:45
Junioren B - Bülach Floorball
10:50-12:35
UHC Tuggen-Reichenburg - Herren I
12:15-14:00

Sonntag 20.03.2022

Junioren E - Glattal Falcons IV
12:00-13:45
Kloten-Dietlikon Jets IV - Junioren E
13:00-14:45
UHC Winterthur United - Damen
14:30-16:15
Junioren E - Bülach Floorball I
14:30-16:15
Spiel, Teams noch unklar
15:25-17:10
Baden-Birmenstorf - Damen
16:20-18:05
Spiel, Teams noch unklar
17:15-19:00

Samstag 26.03.2022

Spiel, Teams noch unklar
09:00-10:45
Spiel, Teams noch unklar
10:50-12:35

Sonntag 27.03.2022

Junioren B - UHC Wehntal Regensdorf
09:00-10:45
Junioren B - UH Red Lions Frauenfeld
11:45-13:30
UHC Wild Pigs II - Herren II
14:30-16:15
UHC Winterthur United III - Herren II
16:20-18:05

Samstag 02.04.2022

Spiel, Teams noch unklar
09:00-10:45
Spiel, Teams noch unklar
10:50-12:35

Sonntag 10.04.2022

Junioren E - Bassersdorf Nürensdorf III
09:00-10:45
UH Red Lions Frauenfeld IV - Junioren E
10:00-11:45
Junioren E - Bülach Floorball I
11:30-13:15