Herren I Grossfeld

2. Liga Grossfeld / Gruppe 4  

Hauptsponsor:

Teamsponsor:

Training

Wann Wo
Mittwoch, 20:15 - 21:45 Uhr Sporthalle Breiti, Embrach
Freitag, 20:15 - 21:45 Uhr Sporthalle Breiti, Embrach 

Kader

Aggeler Tobias
Torhüter
  • Spielernr.
    33
  • Jahrgang
    1992
Alberini Loris
Verteidiger
  • Spielernr.
    7
  • Jahrgang
    2001
Aschwanden Pascal
Stürmer
  • Spielernr.
    50
  • Jahrgang
    1986
Bächi Virgil
Verteidiger
  • Spielernr.
    9
  • Jahrgang
    1991
Brändli Tobias
Stürmer
  • Spielernr.
    16
  • Jahrgang
    1992
Büchi Tobias
Verteidiger
  • Spielernr.
    10
  • Jahrgang
    1992
Duttweiler Nicolas
Verteidiger
  • Spielernr.
    46
  • Jahrgang
    2002
Engler Dominic
Verteidiger
  • Spielernr.
    88
  • Jahrgang
    1993
Frischknecht Remo
Stürmer
  • Spielernr.
    18
  • Jahrgang
    2001
Gradolf Gino
Torhüter
  • Spielernr.
    49
  • Jahrgang
    2000
Kübler Levin
Torhüter
  • Spielernr.
    20
  • Jahrgang
    2005
Kübler Robin
Stürmer
  • Spielernr.
    4
  • Jahrgang
    2004
Lippuner Dominik
Verteidiger
  • Spielernr.
    34
  • Jahrgang
    1995
Meier Joël
Stürmer
  • Spielernr.
    67
  • Jahrgang
    1996
Meier Josha
Stürmer
  • Spielernr.
    17
  • Jahrgang
    1994
Meierhofer Luca
Stürmer
  • Spielernr.
    99
  • Jahrgang
    2004
Nyffenegger Frédéric
Verteidiger
  • Spielernr.
    8
  • Jahrgang
    1994
Popp Pascal
Stürmer
  • Spielernr.
    13
  • Jahrgang
    2001
Raemy Joel
Verteidiger
  • Spielernr.
    22
  • Jahrgang
    1998
Rüegsegger Pascal
Torhüter
  • Spielernr.
    1
  • Jahrgang
    1991
Rutz Niels
Verteidiger
  • Spielernr.
    11
  • Jahrgang
    2001
Schrepfer Peter
Verteidiger
  • Spielernr.
    58
  • Jahrgang
    1985
Tonello Alessandro
Verteidiger
  • Spielernr.
    21
  • Jahrgang
    1997
Weber Christian
Stürmer
  • Spielernr.
    71
  • Jahrgang
    1994
Weber Daniel
Stürmer
  • Spielernr.
    28
  • Jahrgang
    1992
Zünd Christian
Verteidiger
  • Spielernr.
    26
  • Jahrgang
    1988

Die nächsten Spiele

Wann Betreff
Sa 26.11.2022 18:00-19:45 Herren 1 - Nesslau Sharks
Sporthalle Breiti Embrach, Herren GF 2. Liga, Gruppe 4, Runde 8, Saison 2022/23
Sa 03.12.2022 18:00-19:45 UHC R. Grabs-Werdenberg - Herren 1
Schulanlage Unterdorf Grabs, Herren GF 2. Liga, Gruppe 4, Runde 9, Saison 2022/23
Sa 10.12.2022 19:00-20:45 United Toggenburg Bazenheid - Herren 1
Turnhalle Grüenau Wattwil, Herren GF 2. Liga, Gruppe 4, Runde 10, Saison 2022/23

Weitere Einträge