Black Sticks Embrach

Samstag 23.09.2023

Stadel-Niederhasli - Junioren C
09:00 - 10:45
Junioren C - UHC Phantoms Rafzerfeld
11:45 - 13:30

Sonntag 24.09.2023

Junioren U21 - UHC Lok Reinach
10:00 - 11:45
Floorball Uri - Junioren U21
13:40 - 15:25
Glattal Falcons II - Damen
14:30 - 16:15
White Horse Lengnau - Junioren B
14:30 - 16:15
Traktor Buchberg-Rüdl. - Junioren D
14:30 - 16:15
UHC Winterthur United - Junioren B
16:20 - 18:05
Damen - Traktor Buchberg-Rüdl.
17:15 - 19:00
Junioren D - Bassersdorf Nürensdorf IV
17:15 - 19:00
Herren 1 - UHC Wängi
18:00 - 19:45

Sonntag 01.10.2023

Traktor Buchberg-Rüdl. II - Herren 2
09:00 - 10:45
UHC Alligator Malans II - Herren 1
10:30 - 12:15
Herren 2 - UHCevi Gossau III
10:50 - 12:35
Junioren E - Bülach Floorball V
12:30 - 14:15
Junioren E - Grasshopper Club Zürich I
13:30 - 15:15
UHC Winterthur United II - Junioren E
14:30 - 16:15

Sonntag 08.10.2023

UH Red Lions Frauenfeld - Herren 1
16:00 - 17:45

Sonntag 15.10.2023

Damen - Chilis Rümlang-Regensdorf III
09:55 - 11:40
Damen - Red Taurus Wislikofen
12:40 - 14:25
UHC R. Grabs-Werdenberg - Herren 1
17:00 - 18:45

Freitag 20.10.2023

Herren 1 - UHC Sarganserland II
20:15 - 22:00

Samstag 28.10.2023

Grasshopper Club Zürich I - Junioren E
09:00 - 10:45
Junioren D - Pfannenstiel Egg IV
09:55 - 11:40
Bülach Floorball V - Junioren E
10:30 - 12:15
White Horse Lengnau - Junioren C
10:50 - 12:35
Junioren E - Glattal Falcons III
11:00 - 12:45
Traktor Buchberg-Rüdl. - Junioren C
12:40 - 14:25
Junioren D - UHC Wild Pigs
12:40 - 14:25
Herren 1 - UHC Laupen ZH
20:00 - 21:45

Sonntag 29.10.2023

Unihockey Fricktal - Junioren U21
10:55 - 12:40
Unihockey Fricktal - Junioren B
11:45 - 13:30
UHC Uster III - Herren 2
14:30 - 16:15
Junioren U21 - UHC Uster II
14:35 - 16:20
Junioren B - Blue Mavericks Hüttwilen
15:25 - 17:10
Herren 2 - UHC Phantoms Rafzerfeld
16:20 - 18:05

Sonntag 05.11.2023

Damen - Bülach Floorball
13:35 - 15:20
Damen - TV Tegerfelden
15:25 - 17:10
Zürich Oberland Pumas - Herren 1
18:30 - 20:15

Freitag 10.11.2023

Herren 1 - United Toggenburg Bazenheid
20:15 - 22:00

Samstag 18.11.2023

Junioren E - Bülach Floorball V
12:00 - 13:45
UHC S-G Wetzikon - Junioren E
13:00 - 14:45
Junioren D - Glattal Falcons I
13:35 - 15:20
Bülach Floorball II - Junioren C
14:30 - 16:15
Junioren E - Glattal Falcons III
14:30 - 16:15
Junioren D - UHC Phantoms Rafzerfeld
15:25 - 17:10
UHC Lenzburg III - Junioren C
17:15 - 19:00

Sonntag 19.11.2023

Zuger Highlands - Junioren U21
10:55 - 12:40
UHC Wyland - Junioren B
12:40 - 14:25
UHC Lok Reinach - Junioren U21
14:35 - 16:20
Junioren B - Bülach Floorball
15:25 - 17:10
Nesslau Sharks - Herren 1
17:00 - 18:45

Samstag 25.11.2023

UHC Wängi - Herren 1
20:00 - 21:45

Sonntag 26.11.2023

emotion Hinwil-Tann II - Herren 2
15:25 - 17:10
Herren 2 - UHC S-G Wetzikon II
17:15 - 19:00

Samstag 02.12.2023

Herren 1 - UHC Alligator Malans II
17:00 - 18:45

Sonntag 03.12.2023

Junioren D - Zürisee Unihockey ZKH II
14:30 - 16:15
Junioren D - Zürich Oberland Pumas I
16:20 - 18:05

Samstag 09.12.2023

UHC Winterthur United II - Junioren E
09:30 - 11:15
Blue Sharks Waltenschwil II - Junioren C
09:55 - 11:40
Junioren E - Glattal Falcons III
10:00 - 11:45
Red Ants Winterthur I - Junioren E
11:00 - 12:45

Sonntag 10.12.2023

Wild Goose II - Herren 2
09:00 - 10:45
Zürich Oberland Pumas IV - Herren 2
11:45 - 13:30
Junioren B - Traktor Buchberg-Rüdl.
13:35 - 15:20
Damen - White Horse Lengnau
14:30 - 16:15
UHC Kleindöttingen - Junioren B
15:25 - 17:10
Damen - FBC Barons Zürich
16:20 - 18:05

Freitag 15.12.2023

Herren 1 - UH Red Lions Frauenfeld
20:15 - 22:00

Sonntag 17.12.2023

Bülach Floorball III - Junioren D
09:00 - 10:45
Junioren U21 - Floorball Uri
10:00 - 11:45
Junioren U21 - Unihockey Fricktal
13:40 - 15:25

Samstag 06.01.2024

Spiel, Teams noch unklar
09:00 - 10:45
Spiel, Teams noch unklar
10:50 - 12:35

Sonntag 07.01.2024

Junioren B - UHC Winterthur United
09:00 - 10:45
Junioren B - White Horse Lengnau
10:50 - 12:35
Spiel, Teams noch unklar
13:35 - 15:20
Spiel, Teams noch unklar
16:20 - 18:05

Samstag 13.01.2024

Herren 1 - UHC R. Grabs-Werdenberg
17:00 - 18:45

Sonntag 14.01.2024

UHC Uster II - Junioren U21
10:00 - 11:45
Grasshopper Club Zürich I - Junioren E
12:30 - 14:15
Junioren E - UHC S-G Wetzikon
13:00 - 14:45
Junioren U21 - Zuger Highlands
13:40 - 15:25
Red Ants Winterthur I - Junioren E
14:00 - 15:45
Stadel-Niederhasli - Damen
15:25 - 17:10
Damen - Glattal Falcons II
17:15 - 19:00

Samstag 20.01.2024

Spiel, Teams noch unklar
14:30 - 16:15
Spiel, Teams noch unklar
16:20 - 18:05
UHC Sarganserland II - Herren 1
20:30 - 22:15

Sonntag 21.01.2024

Blue Mavericks Hüttwilen - Junioren B
09:55 - 11:40
Herren 2 - Traktor Buchberg-Rüdl. II
10:50 - 12:35
Spiel, Teams noch unklar
10:50 - 12:35
Spiel, Teams noch unklar
12:40 - 14:25
Herren 2 - Pfannenstiel Egg III
13:35 - 15:20
Junioren B - Unihockey Fricktal
13:35 - 15:20

Samstag 27.01.2024

UHC Laupen ZH - Herren 1
19:00 - 20:45

Sonntag 28.01.2024

Junioren E - Bülach Floorball V
12:30 - 14:15
Junioren E - HC Rychenberg Winterthur IV
13:30 - 15:15
Glattal Falcons III - Junioren E
14:30 - 16:15

Sonntag 04.02.2024

Traktor Buchberg-Rüdl. - Damen
09:00 - 10:45
Damen - Stadel-Niederhasli
10:50 - 12:35
Junioren U21 - UHC Uster II
10:55 - 12:40
UHC Lok Reinach - Junioren U21
12:45 - 14:30
UHCevi Gossau III - Herren 2
14:30 - 16:15
Pfannenstiel Egg III - Herren 2
16:20 - 18:05

Freitag 09.02.2024

Herren 1 - Zürich Oberland Pumas
20:15 - 22:00

Samstag 17.02.2024

United Toggenburg Bazenheid - Herren 1
16:00 - 17:45

Sonntag 18.02.2024

Red Taurus Wislikofen - Damen
13:35 - 15:20
Chilis Rümlang-Regensdorf III - Damen
16:20 - 18:05

Sonntag 25.02.2024

UHC Phantoms Rafzerfeld - Herren 2
09:55 - 11:40
Herren 2 - UHC Uster III
11:45 - 13:30

Freitag 01.03.2024

Herren 1 - Nesslau Sharks
20:15 - 22:00

Sonntag 03.03.2024

Bülach Floorball - Junioren B
09:55 - 11:40
TV Tegerfelden - Damen
10:50 - 12:35
Bülach Floorball - Damen
12:40 - 14:25
Junioren B - UHC Wyland
12:40 - 14:25

Sonntag 10.03.2024

HC Rychenberg Winterthur IV - Junioren E
09:00 - 10:45
Junioren E - Bülach Floorball V
10:30 - 12:15
Junioren E - Red Ants Winterthur I
11:00 - 12:45

Samstag 16.03.2024

Spiel, Teams noch unklar
09:00 - 10:45
Spiel, Teams noch unklar
10:50 - 12:35

Sonntag 17.03.2024

UHC S-G Wetzikon II - Herren 2
09:00 - 10:45
Herren 2 - emotion Hinwil-Tann II
10:50 - 12:35
Spiel, Teams noch unklar
13:35 - 15:20
Spiel, Teams noch unklar
16:20 - 18:05

Samstag 23.03.2024

Spiel, Teams noch unklar
14:30 - 16:15
Spiel, Teams noch unklar
16:20 - 18:05

Sonntag 24.03.2024

Glattal Falcons III - Junioren E
09:30 - 11:15
Junioren B - UHC Kleindöttingen
09:55 - 11:40
Junioren E - UHC S-G Wetzikon
10:00 - 11:45
Junioren U21 - Unihockey Fricktal
10:55 - 12:40
Grasshopper Club Zürich I - Junioren E
11:00 - 12:45
Traktor Buchberg-Rüdl. - Junioren B
11:45 - 13:30
Junioren U21 - Zuger Highlands
12:45 - 14:30

Samstag 06.04.2024

Spiel, Teams noch unklar
10:50 - 12:35
Spiel, Teams noch unklar
12:40 - 14:25

Sonntag 07.04.2024

White Horse Lengnau - Damen
14:30 - 16:15
FBC Barons Zürich - Damen
16:20 - 18:05

Sonntag 14.04.2024

Herren 2 - Wild Goose II
09:00 - 10:45
Floorball Uri - Junioren U21
10:00 - 11:45
Herren 2 - Zürich Oberland Pumas IV
11:45 - 13:30