> Zurück

Nächste Spiele

Sonntag 20.10.2019
09:00-10:45 Damen - Wild Goose Wil-Gansingen
Sporthalle Isenlauf Bremgarten AG
10:50-12:35 Damen - Floorball Thurgau
Sporthalle Isenlauf Bremgarten AG
10:55-12:40 Floorball Heiden - Junioren U18
Oberseen Winterthur
12:15-14:00 Herren I GF - Kloten-Dietlikon Jets II
Farlifang Zumikon
13:40-15:25 Junioren U18 - HC Rychenberg Winterthur II
Oberseen Winterthur
Samstag 26.10.2019
09:00-10:45 Junioren C - UHC Wängi
Dammbühlhalle Wängi
10:50-12:35 Junioren C - Kloten-Dietlikon Jets
Dammbühlhalle Wängi
Sonntag 27.10.2019
13:35-15:20 Bülach Floorball I - Junioren D
Sportanlage Wisacher Regensdorf
16:20-18:05 Winkler Ducks - Junioren D
Sportanlage Wisacher Regensdorf
Sonntag 03.11.2019
10:50-12:35 Pfannenstiel Egg IV - Herren II KF
Rennweg Winterthur
10:50-12:35 Unihockey Limmattal I - Junioren B
Saalsporthalle Schalmenacker Rafz
12:40-14:25 UHC Elgg II - Herren II KF
Rennweg Winterthur
12:40-14:25 Traktor Buchberg-Rüdl. - Junioren B
Saalsporthalle Schalmenacker Rafz
16:45-18:30 Herren I GF - UHC Wyland
Kirchwies Egg b. Zürich
Samstag 09.11.2019
09:55-11:40 Junioren C - HC Rychenberg Winterthur II
Oberseen Winterthur
10:50-12:35 Junioren D - Bassersdorf Nürensdorf II
HPS Winkel
11:45-13:30 Junioren C - UHC Winterthur United
Oberseen Winterthur
13:35-15:20 Junioren D - UHC Wehntal Regensdorf II
HPS Winkel
Sonntag 10.11.2019
09:55-11:40 Damen - STV Spreitenbach
Schulanlage Seefeld Spreitenbach
10:00-11:45 UHC Laupen ZH - Junioren U18
Sporthalle Büelen Nesslau
11:45-13:30 Damen - TSV Fortitudo Gossau
Schulanlage Seefeld Spreitenbach
12:30-14:15 Junioren E - UHC Wehntal Regensdorf II
HPS Winkel
12:45-14:30 Nesslau Sharks - Junioren U18
Sporthalle Büelen Nesslau
13:30-15:15 Junioren E - Kloten-Dietlikon Jets V
HPS Winkel
14:30-16:15 Winkler Ducks - Junioren E
HPS Winkel
Sonntag 17.11.2019
14:30-16:15 Herren I GF - Zürisee Unihockey ZKH II
Walenbach Wetzikon ZH
14:30-16:15 UHC Lowland Zurich - Herren II KF
Landbüel Wil ZH
17:15-19:00 UHC Mönchaltorf II - Herren II KF
Landbüel Wil ZH
Samstag 23.11.2019
09:00-10:45 Kloten-Dietlikon Jets V - Junioren E
Turnhalle Schulhaus Falletsche Zürich
10:30-12:15 UHC Wehntal Regensdorf II - Junioren E
Turnhalle Schulhaus Falletsche Zürich
11:00-12:45 Junioren E - Crusaders 95 Zürich
Turnhalle Schulhaus Falletsche Zürich
11:45-13:30 Grasshopper Club Zürich II - Junioren D
Berufsfachschule BBB Martinsberg Baden
Sonntag 24.11.2019
14:30-16:15 Uhwieser Rotäugli - Junioren B
Sporthalle Andelfingen Andelfingen
17:15-19:00 UHC Wehntal Regensdorf - Junioren B
Sporthalle Andelfingen Andelfingen
Samstag 30.11.2019
10:50-12:35 Junioren C - UHC Elgg
Rennweg Winterthur
Sonntag 01.12.2019
10:00-11:45 Lions Meilen Uetikon - Herren I GF
Sporthalle Stammheim Unterstammheim
12:45-14:30 Junioren U18 - UH Red Lions Frauenfeld
Kantihalle Frauenfeld Frauenfeld
14:30-16:15 Damen - Baden-Birmenstorf
Zentrumshalle Urdorf
15:30-17:15 Kadetten UH Schaffhausen - Junioren U18
Kantihalle Frauenfeld Frauenfeld
17:15-19:00 UHC Bremgarten - Damen
Zentrumshalle Urdorf
Samstag 21.12.2019
09:00-10:45 Spiel, Teams noch unklar
Sporthalle Andelfingen Andelfingen
11:45-13:30 Spiel, Teams noch unklar
Sporthalle Andelfingen Andelfingen
12:00-13:45 Junioren E - UHC Wehntal Regensdorf II
Tüfi Adliswil
13:00-14:45 Grasshopper Club Zürich - Junioren E
Tüfi Adliswil
14:30-16:15 Junioren E - Crusaders 95 Zürich
Tüfi Adliswil
Sonntag 22.12.2019
09:00-10:45 Junioren B - Innebandy Zürich 11
Sporthalle Andelfingen Andelfingen
10:50-12:35 UHC Wild Pigs - Junioren B
Sporthalle Andelfingen Andelfingen
Samstag 04.01.2020
15:25-17:10 Spiel, Teams noch unklar
Grosshalle Tösstal Turbenthal
17:15-19:00 Spiel, Teams noch unklar
Grosshalle Tösstal Turbenthal
Sonntag 05.01.2020
09:55-11:40 Damen - Traktor Buchberg-Rüdl.
Paul Reinhart Halle Weinfelden
11:45-13:30 Baden-Birmenstorf - Damen
Paul Reinhart Halle Weinfelden
Samstag 11.01.2020
12:30-14:15 Kloten-Dietlikon Jets V - Junioren E
Sportanlage Wisacher Regensdorf
13:00-14:45 Junioren E - Zürisee Unihockey ZKH
Sportanlage Wisacher Regensdorf
14:00-15:45 Winkler Ducks - Junioren E
Sportanlage Wisacher Regensdorf
14:30-16:15 UHC S-G Wetzikon - Herren I GF
Kirchwies Egg b. Zürich
14:30-16:15 Spiel, Teams noch unklar
Sporthalle Hardau Zürich
17:15-19:00 Spiel, Teams noch unklar
Sporthalle Hardau Zürich
Sonntag 12.01.2020
09:00-10:45 Herren II KF - Traktor Buchberg-Rüdl. II
Turnhalle Ritschberg Elgg
10:50-12:35 UH Red Lions Frauenfeld III - Herren II KF
Turnhalle Ritschberg Elgg
11:50-13:35 HC Rychenberg Winterthur II - Junioren U18
12:40-14:25 Innebandy Zürich 11 - Junioren B
Berufsfachschule BBB Martinsberg Baden
14:35-16:20 Junioren U18 - Floorball Heiden
15:25-17:10 Junioren B - UHC Phantoms Rafzerfeld
Berufsfachschule BBB Martinsberg Baden
Samstag 18.01.2020
09:00-10:45 Spiel, Teams noch unklar
Sporthalle "Breiti" Embrach
11:45-13:30 Spiel, Teams noch unklar
Sporthalle "Breiti" Embrach
Sonntag 19.01.2020
16:45-18:30 Kadetten UH Schaffhausen - Herren I GF
Sporthalle "Breiti" Embrach
Sonntag 26.01.2020
10:00-11:45 Pfannenstiel Egg II - Herren I GF
BBC Arena Schaffhausen
12:40-14:25 Damen - UHC Winterthur United II
Sporthalle "Breiti" Embrach
14:30-16:15 UH Red Lions Frauenfeld - Junioren B
Sporthalle "Breiti" Embrach
15:25-17:10 Damen - Unihockey Limmattal
Sporthalle "Breiti" Embrach
17:15-19:00 Junioren B - Stadel-Niederhasli
Sporthalle "Breiti" Embrach
Sonntag 02.02.2020
09:55-11:40 Spiel, Teams noch unklar
Sporthalle Hirslen Bülach
12:40-14:25 Spiel, Teams noch unklar
Sporthalle Hirslen Bülach
12:45-14:30 Junioren U18 - Nesslau Sharks
Sporthalle "Breiti" Embrach
15:30-17:15 Junioren U18 - UHC Laupen ZH
Sporthalle "Breiti" Embrach
16:45-18:30 Kloten-Dietlikon Jets II - Herren I GF
Walenbach Wetzikon ZH
Sonntag 09.02.2020
12:15-14:00 UHC Wyland - Herren I GF
Sporthalle Ruebisbach Kloten
12:40-14:25 Traktor Buchberg-Rüdl. II - Herren II KF
Kantihalle Frauenfeld Frauenfeld
13:35-15:20 Junioren B - Traktor Buchberg-Rüdl.
Seehalde Niederhasli
15:25-17:10 Herren II KF - Black Barons Wil
Kantihalle Frauenfeld Frauenfeld
15:25-17:10 Junioren B - Unihockey Limmattal I
Seehalde Niederhasli
Sonntag 16.02.2020
15:25-17:10 Floorball Thurgau - Damen
MZH Hofacker Rickenbach Sulz
17:15-19:00 Wild Goose Wil-Gansingen - Damen
MZH Hofacker Rickenbach Sulz
Sonntag 23.02.2020
12:15-14:00 Zürisee Unihockey ZKH II - Herren I GF
Sporthalle "Breiti" Embrach
Sonntag 01.03.2020
10:00-11:45 Junioren U18 - Kadetten UH Schaffhausen
12:15-14:00 Herren I GF - Lions Meilen Uetikon
Alte Turnhalle Allmend Meilen
12:45-14:30 UH Red Lions Frauenfeld - Junioren U18
14:30-16:15 UHC Phantoms Rafzerfeld - Herren II KF
Kanti Halle Wil Wil SG
17:15-19:00 Herren II KF - UHC Winterthur United III
Kanti Halle Wil Wil SG
Samstag 14.03.2020
15:25-17:10 Spiel, Teams noch unklar
Turnhalle Ritschberg Elgg
17:15-19:00 Spiel, Teams noch unklar
Turnhalle Ritschberg Elgg
Sonntag 15.03.2020
09:55-11:40 STV Spreitenbach - Damen
Sporthalle Buechenwald Gossau SG
11:45-13:30 TSV Fortitudo Gossau - Damen
Sporthalle Buechenwald Gossau SG
12:00-13:45 Winkler Ducks - Junioren E
Farlifang Zumikon
13:30-15:15 Crusaders 95 Zürich - Junioren E
Farlifang Zumikon
14:00-15:45 Junioren E - THS Adliswil I
Farlifang Zumikon
14:30-16:15 Junioren B - Uhwieser Rotäugli
Sporthalle Fronwald-Affoltern Zürich
14:30-16:15 Spiel, Teams noch unklar
Sporthalle Fronwald-Affoltern Zürich
17:15-19:00 Junioren B - UHC Wehntal Regensdorf
Sporthalle Fronwald-Affoltern Zürich
17:15-19:00 Spiel, Teams noch unklar
Sporthalle Fronwald-Affoltern Zürich
Sonntag 22.03.2020
10:55-12:40 Floorball Heiden - Junioren U18
Sporthalle Wies Heiden
13:35-15:20 Herren II KF - UHC Elgg II
Rietwis Mönchaltorf
13:40-15:25 Junioren U18 - HC Rychenberg Winterthur II
Sporthalle Wies Heiden
15:25-17:10 Herren II KF - Pfannenstiel Egg IV
Rietwis Mönchaltorf
Sonntag 29.03.2020
09:55-11:40 Spiel, Teams noch unklar
Sporthalle Stighag Kloten
12:00-13:45 Junioren E - UHC Wehntal Regensdorf II
Sporthalle "Breiti" Embrach
12:40-14:25 Spiel, Teams noch unklar
Sporthalle Stighag Kloten
13:00-14:45 Zürisee Unihockey ZKH - Junioren E
Sporthalle "Breiti" Embrach
14:30-16:15 Junioren E - THS Adliswil I
Sporthalle "Breiti" Embrach
Sonntag 05.04.2020
14:30-16:15 Herren II KF - UHC Lowland Zurich
Sporthalle "Breiti" Embrach
17:15-19:00 Herren II KF - UHC Mönchaltorf II
Sporthalle "Breiti" Embrach