> Zurück
Sonntag 02.02.2020
09:55-11:40 Junioren D - UHC Bulldogs Ehrendingen
12:40-14:25 Kloten-Dietlikon Jets II - Junioren D
12:45-14:30 Junioren U18 - Nesslau Sharks
15:30-17:15 Junioren U18 - UHC Laupen ZH
16:45-18:30 Kloten-Dietlikon Jets II - Herren I GF
Sonntag 09.02.2020
12:15-14:00 UHC Wyland - Herren I GF
12:40-14:25 Traktor Buchberg-Rüdl. II - Herren II KF
13:35-15:20 Junioren B - Traktor Buchberg-Rüdl.
15:25-17:10 Herren II KF - Black Barons Wil
15:25-17:10 Junioren B - Unihockey Limmattal I
Sonntag 16.02.2020
15:25-17:10 Floorball Thurgau - Damen
17:15-19:00 Wild Goose Wil-Gansingen - Damen
Sonntag 23.02.2020
12:15-14:00 Zürisee Unihockey ZKH II - Herren I GF
Sonntag 01.03.2020
10:00-11:45 Junioren U18 - Kadetten UH Schaffhausen
12:15-14:00 Herren I GF - Lions Meilen Uetikon
12:45-14:30 UH Red Lions Frauenfeld - Junioren U18
14:30-16:15 UHC Phantoms Rafzerfeld - Herren II KF
17:15-19:00 Herren II KF - UHC Winterthur United III
Samstag 14.03.2020
13:35-15:20 Junioren C - HC Rychenberg Winterthur II
15:25-17:10 UHC Wild Pigs - Junioren C
Sonntag 15.03.2020
09:55-11:40 STV Spreitenbach - Damen
11:45-13:30 TSV Fortitudo Gossau - Damen
12:00-13:45 Winkler Ducks - Junioren E
13:30-15:15 Crusaders 95 Zürich - Junioren E
14:00-15:45 Junioren E - THS Adliswil I
14:30-16:15 Junioren B - Uhwieser Rotäugli
14:30-16:15 Junioren D - Grasshopper Club Zürich II
17:15-19:00 Junioren B - UHC Wehntal Regensdorf
17:15-19:00 Bülach Floorball I - Junioren D
Sonntag 22.03.2020
10:55-12:40 Floorball Heiden - Junioren U18
13:35-15:20 Herren II KF - UHC Elgg II
13:40-15:25 Junioren U18 - HC Rychenberg Winterthur II
15:25-17:10 Herren II KF - Pfannenstiel Egg IV
Sonntag 29.03.2020
09:55-11:40 UHC Bulldogs Ehrendingen - Junioren D
12:00-13:45 Junioren E - UHC Wehntal Regensdorf II
12:40-14:25 Junioren D - Kloten-Dietlikon Jets II
13:00-14:45 Zürisee Unihockey ZKH - Junioren E
14:30-16:15 Junioren E - THS Adliswil I
Sonntag 05.04.2020
14:30-16:15 Herren II KF - UHC Lowland Zurich
17:15-19:00 Herren II KF - UHC Mönchaltorf II